Кто получит приз? Проголосуй!Итак, первая часть новогоднего конкурса завершена, победители получили призы. Но остался не разыгранным еще один приз — 1000 рублей. Его получит тот, чей рассказ о нашем сайте (из первого этапа конкурса) наберет большинство голосов посетителей PrimaNota.ru. Голосование продлится до 1 февраля, 00:00 по Москве (ночь с 31 на 1). Минимальный порог для победы — 300 голосов. Если к указанной дате нужное количество голосов не будет набрано, конкурс будет продлен.

Уважаемые посетители, определите своим голосом того, кто получит приз! Нажмите «Мне нравится» под понравившимся рассказом!

  1. Участник №1.
    Самый лучший сайт для того что бы найти табы для Guitar Pro, аккорды, ноты И тексты разных песен. В ассортименте имеется практически всё что ты хочешь найти!!!!! очень удобный и простой в применении!!!! Для того что бы скачать или посмотреть табы не нужно ни отправлять смс ни даже регистрироваться. Но в регистрации свои плюсы: можно скачивать до 50 табов за день ( а без регистрации всего то 10) и многое другое! Заходите все !!!

  2. Участник №2.
    Крутой сайт. Действительно самый большой архив аккордов в мире! К известным песням всегда есть много вариантов, можно выбрать под себя. Альбомы публикуют очень оперативно. Здесь можно найти аккорды к новинкам которые сейчас звучат по радио. Видно что подборы делают профи. Продолжайте в том же духе.

  3. Участник №3.
    Ух ты какой сайт!=))
    Нашла клёвый сайт с аккордами и текстами песен.
    Этот сайт почти как Яндекс – «найдется всё»))Я несколько раз находила правильные! аккорды и тексты песен, которые не могла найти на других сайтах(ссылки оставляла даже, кстати, такая радость же).
    Всегда грамотные подборы песен и для тех, кто хочет приблизиться к оригиналу (выписаны все оригинальные сложные аккорды) и для тех, кому нужно попроще (есть функция – «простые аккорды»).
    Если в процессе пения вы поняли, что тональность песни не подходит под ваш диапазон, то можно легко транспонировать песню в другую тональность.
    Кстати, подборы новых песен публикуются на этом сайте всегда оперативно (иногда даже в день премьеры песни), ощущение, что сами музыканты их туда и заливают.
    Ещё нравится удобный поиск и то, что всё бесплатно. Кстати, много не только аккордов, но и нот, табулатур, только успевай качать!
    В общем, всем советую: простой и удобный сайт, ничего лишнего, ещё и конкурс новогодний=)