Подарок от PrimaNota.ruРады сообщить о завершении первого этапа нашего новогоднего конкурса! Несмотря на небольшое число участников борьба была жаркой, в последний день число репостов у конкурсантов росло на глазах.

Результаты:

  1. Дашулька Рузанова — 47 репостов (и 60 лайков) на 00:00 по Москве
  2. Иван Прокопенко — 64 репост (и 78 лайков) на 00:00 по Киеву
  3. Дима Эрхард — 15 репостов (и 14 лайков)

Имел место небольшой ляп с нашей стороны — не было точно указано время окончания конкурса. Учитывая, что лидирующие участники находились в разных часовых поясах, мы решили сделать два первых места, потому что каждый из них победил по своему времени.

Мы благодарим всех участников конкурса за участие и добрые слова в адрес нашего сайта. Отдельно хотим отметить рассказ о сайте Димы Эрхарда, в котором было упомянуто, что на PrimaNota.ru не нужно ни регистрироваться, ни отправлять SMS для скачки файлов:) Действительно, в отличие от многих аналогичных сайтов, у нас не нужно ничего платить и нет никакой всплывающей рекламы. И не будет!

Дашулька Рузанова и Иван Прокопенко получают призы — по 1000 рублей каждый. Сейчас мы свяжемся с ними, чтобы узнать, как передать приз=)

Тем не менее, как говорилось ранее, будет следующий этап конкурса, в котором посетители сайта выбирают лучший рассказ (из числа участников первого этапа конкурса). Второй этап конкурса будет запущен завтра. Следите за обновлениями!