Новогодние подарки от PrimaNota.ruМы решили порадовать всех наших посетителей.

Вы хотите получить новогодний подарок? Читайте условия конкурса!

  1. Расскажите о нас Вконтакте и выиграйте 1 000 руб!

    • Напишите у себя на стене о нашем сайте (не менее 5 предложений) — полезен ли он, удобен ли для пользователей, почему именно его Вы рекомендуете своим друзьям и т.д. Приветствуется любое творчество и нестандартный подход! К конце текста разместите ссылку на наш сайт https://primanota.ru.
    • Разместите ссылку на созданную Вами запись в комментариях внизу этой страницы.
    • Конкурс продлится до 15 января. Пишите так, чтобы Ваши друзья захотели поделиться записью у себя на странице!:)
    • Побеждает тот, чья запись наберет максимальное число репостов (но не менее 20). Лайки (сердечки) не учитываются.

     

  2. Напишите о нас в дневнике, блоге или на своем сайте и выиграйте 1 000 руб!

    • Просто расскажите в своем дневнике, блоге или на своем сайте о ресурсе PrimaNota.ru. Вы можете отметить как плюсы, так и минусы, можете рассказать интересную историю, связанную с ним (не обязательно реальную), всё что угодно, на что хватит фантазии. В рассказе обязательно должна содержаться ссылка на наш сайт https://primanota.ru. Рассказ должен быть опубликован отдельным постом.
    • В конкурсе участвуют рассказы не короче 10 предложений.
    • Разместите ссылку на созданный Вами рассказ в комментариях внизу этой страницы.
    • Конкурс продлится до 15 января, затем администрация сайта PrimaNota.ru выберет один из рассказов, наиболее интересный и оригинальный, и его автор получит приз — 1 000 руб.

     

  3. Получите поддержку других людей и выиграйте еще 1 000 руб!

    • Ещё один шанс! Ничего дополнительно делать не нужно! После завершения первого этапа (15 января) на нашем сайте будет начато открытое голосование, куда попадут все участники двух вышеописанных конкурсов.
    • Посетители сайта PrimaNota.ru голосуют за понравившиеся рассказы до 1 февраля. Победитель голосования и получает приз!

Обращаем внимание, что один человек может принять участие в каждом из конкурсов и получить несколько призов!

Подарок от PrimaNota.ruПризы победителям будут переведены через WebMoney, Яндекс.Деньги, либо на счет мобильного (по выбору).

В Ваших интересах сделать рассказ как можно более оригинальным, чтобы он привлек больше внимания. Также не запрещается просить друзей о поддержке:)

Мы хотим, чтобы в Новом году в Ваших домах звучала только качественно подобранная любимая музыка. Наш сайт предоставляет Вам такую возможность, так подарите же её своим близким и друзьям на Новый год!

С наступающим!:)